• LUNES
    11.30h-13.30h CONTEMPORÁNEO PRINC AD N. SUÑOL SALA 1
    17:30h-18:30h CLÁSICO I INF A. DOMÈNECH SALA 1
    17:30h-18:30h INICIACIÓN CLÁSICO INF O. MARCO SALA 2
    17:30h-18:30h CONTEMPORÁNEO II INF V. MARTIN SALA 3
    18:30h-19:30h JAZZ II JUV V. MARTIN SALA 1
    18:30h-19:30h CLÁSICO II NF O. MARCO SALA 2
    18:30h-19:30h CONTEMPORÁNEO INIC I INF M. MARCE SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INIC II INF M. MARCE SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INT AD V. MARTIN SALA 1
    19:30h-20:45h CLÁSICO INT V JUV-AD O. MARCO SALA 2
    20:45h-22:00h CLÁSICO INT VI JUV-AD M. MARCE SALA 2
    20:30h-22:00h CONTEMPORÁNEO AV AD J. ROS SALA 1
  • LUNES
    11.30h-13.30h CONTEMPORÁNEO PRINC AD N. SUÑOL
    17:30h-18:30h CLÁSICO I INF A. DOMÈNECH
    17:30h-18:30h INICIACIÓN CLÁSICO INF O. MARCO
    17:30h-18:30h CONTEMPORÁNEO II INF V. MARTIN
    18:30h-19:30h JAZZ II JUV V. MARTIN
    18:30h-19:30h CLÁSICO II NF O. MARCO
    18:30h-19:30h CONTEMPORÁNEO INIC I INF M. MARCE
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INIC II INF M. MARCE
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INT AD V. MARTIN
    19:30h-20:45h CLÁSICO INT V JUV-AD O. MARCO
    20:45h-22:00h CLÁSICO INT VI JUV-AD M.MARCE
    20:30h-22:00h CONTEMPORÁNEO AV AD J. ROS
  • MARTES
    10:00h-11:30h CLÁSICO AV AD J. M. RODRIGUEZ SALA 1
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO AV AD C. FERNANDEZ SALA 1
    17:00h-18:00h INIC CLÁSICO INF I. LÓPEZ SALA 1
    17:30h-18:30h INIC JAZZ INF I. TAPIAS SALA 2
    17:30h-18:30h INIC DANZA IV INF A.TORREDEMER SALA 3
    18:00h-19:00h CLÁSICO III JUV A.DOMÈNECH SALA 1
    18:30h-19:30h JAZZ I INF I. TAPIAS SALA 2
    19:00h-20.30h CLÁSICO VII INT/AV AD J.M. RODRIGUEZ SALA 1
    19:00h-20.00h CONTEMPORÁNEO I INF V. MARTIN SALA 3
    19:30h-20.30h CONTEMPORÁNEO III JUV I. LÓPEZ SALA 2
    20:00h-21.00h CLÁSICO INIC JUV M. MARCÉ SALA 3
    20:30h-22.00h CONTEMPORÁNEO AV AD E.SABATÉ SALA 1
    20:30h-21.30h CONTEMPORÁNEO PRINC AD L. IZAGUIRRE SALA 2
  • MARTES
    10:00h-11:30h CLÁSICO AV AD J. M. RODRIGUEZ
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO AV AD C. FERNANDEZ
    17:00h-18:00h INIC CLÁSICO INF I. LÓPEZ
    17:30h-18:30h INIC JAZZ INF I. TAPIAS
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA IV INF A.TORREDEMER
    18:00h-19:00h CLÁSICO III JUV A.DOMÈNECH
    18:30h-19:30h JAZZ I INF I. TAPIAS
    19:00h-20.30h CLÁSICO VII INT/AV AD J.M. RODRIGUEZ
    19:00h-20.00h CONTEMPORÁNEO I INF V. MARTIN
    19:30h-20.30h CONTEMPORÁNEO III JUV I. LÓPEZ
    20:00h-21:00h CLÁSICO INIC JUV M. MARCÈ
    20:30h-22.00h CONTEMPORÁNEO AV AD E.SABATÉ
    20:30h-21.30h CONTEMPORÁNEO PRINC AD L. IZAGUIRRE
  • MIÉRCOLES
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO INT/AV AD F. LLOBERAS SALA 1
    15:15h-16:15h CONSC. CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE AD N. SUÑOL SALA 1
    16:30h-17:30h JAZZ III JUV-AD V. MARTIN SALA 1
    17:30h-18:30h CLÁSICO II INF A.DOMÈNECH SALA 1
    17:30h-18:30h INIC CLÁSICO INF O. MARCO SALA 2
    17:30h-18:30h CONTEMPORÁNEO II INF V. MARTIN SALA 3
    18:30h-19:30h JAZZ II JUV V. MARTIN SALA 1
    18:30h-19:30h CLÁSICO II INF O. MARCO SALA 2
    18:30h-19:30h CONTEMPORÁNEO INIC I INF M. MARCE SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INIC II INF M. MARCE SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INT AD V. MARTIN SALA 1
    19:30h-20:45h CLÁSICO INT V JUV-AD O. MARCO SALA 2
    20:45h-22:00h CLÁSICO INT VI JUV-AD M. MARCE SALA 2
    20:30h-22.00h CONTEMPORÁNEO AV AD J. ROS SALA 1
  • MIÉRCOLES
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO INT/AV AD F. LLOBERAS
    15:15h-16:15h CONSC. CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE AD N. SUÑOL
    16:30h-17:30h JAZZ III JUV-AD V. MARTIN
    17:30h-18:30h CLÁSICO II INF A.DOMÈNECH
    17:30h-18:30h INIC CLÁSICO INF O. MARCO
    17:30h-18:30h CONTEMPORÁNEO II INF V. MARTIN
    18:30h-19:30h JAZZ II JUV V. MARTIN
    18:30h-19:30h CLÁSICO II INF O. MARCO
    18:30h-19:30h CONTEMPORÁNEO INIC I INF M . MARCE
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INIC II INF M . MARCE
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO INT AD V. MARTIN
    19:30h-20:45h CLÁSICO INT V JUV-AD O.MARCO
    20:45h-22:00h CLÁSICO INT VI JUV-AD M. MARCE
    20:30h-22.00h CONTEMPORÁNEO AV AD J. ROS
  • JUEVES
    10:00h-11:30h CLÁSICO AV AD J. M. RODRIGUEZ SALA 1
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO INT/AV AD C. FERNANDEZ SALA 1
    17:00h-18:00h CONTEMPORÁNEO PRINC JUV/AD I. LÓPEZ SALA 1
    17:30h-18:30h INIC JAZZ INF I. TAPIAS SALA 2
    17:30h-18:30h INIC DANZA IV INF A.TORREDEMER SALA 3
    18:00h-19:00h CLÁSICO III JUV A.DOMÈNECH SALA 1
    18:30h-19:30h JAZZ I INF I. TAPIAS SALA 2
    19:00h-20.00h CONTEMPORÁNEO I INF V. MARTIN SALA 3
    19:00h-20:30h CLÁSICO VII INT/AV AD JM RODRIGUEZ SALA 1
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO III JUV I. LÓPEZ SALA 3
    20:00h-21:00h INIC CONTEMPORÁNEO AD M. MARCE SALA 3
    20:30h-22:00h CONTEMPORÁNEO AV AD E.SABATÉ SALA 1
    20:30h-21:30h CLÁSICO PRINC AD L. IZAGUIRRE SALA 2
  • JUEVES
    10:00h-11:30h CLÁSICO AV AD J. M. RODRIGUEZ
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO INT/AV AD C. FERNANDEZ
    17:00h-18:00h CONTEMPORÁNEO PRINC JUV/AD I. LÓPEZ
    17:30h-18:30h INIC JAZZ INF I. TAPIAS
    17:30h-18:30h INIC DANZA IV INF A.TORREDEMER
    18:00h-19:00h CLÁSICO III JUV A.DOMÈNECH
    18:30h-19:30h JAZZ I INF I. TAPIAS
    19:00h-20.00h CONTEMPORÁNEO I INF V. MARTIN
    19:00h-20:30h CLÁSICO VII INT/AV AD JM RODRIGUEZ
    19:30h-20:30h CONTEMPORÁNEO III JUV I. LÓPEZ
    20:00h-21:00h INIC CONTEMPORÁNEO AD M . MARCE
    20:30h-22:00h CONTEMPORÁNEO AV AD E.SABATÉ
    20:30h-21:30h CLÁSICO PRINC AD L. IZAGUIRRE
  • VIERNES
    10:00h-11.30h CLÁSICO PRINC AD M. MARCE SALA 1
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO PRINC AD N. SUÑOL SALA 1
    15:30h-16:45h CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE AD N. SUÑOL SALA 1
    16:15h-17:15h CLÁSICO INT IV   AD IGONE LOPEZ SALA 2
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA I INF M.HENRICH SALA 3
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA II INF A. DOMÈNECH SALA 1
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA III INF I. LÓPEZ SALA 2
    19:00h-20:30h CLÁSICO CO VIII AV AD J. M. RODRÍGUEZ SALA 1
    18.30h-19.30h HIP HOP INF SIFER SALA 3
    18:30h-20:00h CLÁSICO COMPLEMENTARIO OBERT E. BERNAL SALA 2
    19:00h-20:30h CLÁSICO VIII - ADULTOS AV C. FACCO SALA 1
    20:30h 22:00h REPERTORIO COREOGRÁFICO TRIMESTRAL PROF. INVITADO SALA 1
  • VIERNES
    10:00h-11.30h CLÁSICO PRINC AD M.MARCE
    11:30h-13:00h CONTEMPORÁNEO PRINC AD N. SUÑOL
    15:30h-16:45h CONSC. CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE AD N. SUÑOL
    16:15h-17:15h CLÁSICO INT IV   AD IGONE LOPEZ
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA I INF M.HENRICH
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA II INF A. DOMÈNECH
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA III INF I. LÓPEZ
    18.30h-19.30h HIP HOP INF SIFER
    18:30h-20:00h CLÁSICO COMPLEMENT. OBERT E. BERNAL
    19:00h-20:30h CLÁSICO VIII - ADULTOS. AV C. FACCO
    20:30h 22:00h REPERT. COREO. INT/AV TRIMESTRAL PROF. INV.
  • INIC (INICIACIÓ)  AV (AVANÇAT)  PRINC (PRINCIPIANT)  INT (INTERMIG)  INF (INFANTIL)  JUV (JUVENIL)  AD (ADULT)  OBERT (TOTS ELS NIVELLS)

Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y de medición de nuestra web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies

Acepto