• LUNES
    16:00h-17:15h JAZZ MUSICAL ADULTO I. TAPIAS SALA 1
    17:20h-18:20h CLÀSSIC I INFANTIL A. DOMÈNECH SALA 1
    17:15h-18:15h INICIACIÓN CLÀSSIC INFANTIL O. MARCO SALA 3
    17:30h-18:30h CONTEMPORANEO I INFANTIL V. MARTIN SALA 2
    18:30h-19:30h JAZZ II JUVENIL V. MARTIN SALA 1
    18:30h-19:30h CLÀSSIC II INFANTIL O. MARCO SALA 2
    18:20h-19:20h CONTEMPORANEO INIC INFANTIL S. GHERALDONI SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO II INFANTIL I. TAPIAS SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO INT ADULTO V. MARTIN SALA 1
    19:30h-20:30h CLÀSSIC IV JUVENIL-ADULTO S. LÓPEZ SALA 2
    20:30h-21:45h CLÀSSIC INT ADULTO S. LÓPEZ SALA 2
    20:30h-21:30h CLÀSSIC INICIACIÓN ADULTO M. MARCE SALA 3
    20:30h-22:00h CONTEMPORANEO AV ADULTO J. ROS SALA 1
  • LUNES
    16:00h-17:15h JAZZ MUSICAL ADULTO I TAPIAS
    17:20h-18:20h CLÀSSIC I INFANTIL A. DOMÈNECH
    17:15h-18:15h INICIACIÓN CLÀSSIC INFANTIL O. MARCO
    17:30h-18:30h CONTEMPORANEO I INFANTIL V. MARTIN
    18:30h-19:30h JAZZ II JUVENIL V. MARTIN
    18:30h-19:30h CLÀSSIC II INFANTIL O. MARCO
    18:20h-19:20h CONTEMPORANEO INIC INFANTIL S. GHELARDONI
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO II INFANTIL I. TAPIAS
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO INT ADULTO V. MARTIN
    19:30h-20:30h CLÀSSIC IV JUVENIL-ADULTO S. LÓPEZ
    20:30h-21:45h CLÀSSIC INT ADULTO S. LÓPEZ
    20:30h-21:30h CLÀSSIC INICIACIÓN ADULTO M. MARCE
    20:30h-22:00h CONTEMPORANEO AV ADULTO J. ROS
  • MARTES
    10:00h-11:00h BASE TÉCNICA ADULTO M. MARCE SALA 1
    17:00h-18:00h INIC CLÀSSIC INFANTIL I. LÓPEZ SALA 1
    17:15h-18:15h INIC JAZZ INFANTIL I. TAPIAS SALA 2
    18:00h-19:00h CLÀSSIC III JUVENIL A. DOMÈNECH SALA 1
    18:15h-19:15h JAZZ I INFANTIL I. TAPIAS SALA 2
    19:00h-20:30h CLÀSSIC INT / AV ADULTO M. MARCE SALA 1
    18:30h-19:30h CONTEMPORANEO III INFANTIL I. LÓPEZ SALA 3
    19:30h-20.30h CONTEMPORANEO III JUVENIL I. LÓPEZ SALA 2
    19:30h-20.30h CONTEMPORANEO I JUVENIL L. IZAGUIRRE SALA 3
    20:30h-22.00h CONTEMPORANEO AV ADULTO E.SABATÉ SALA 1
    20:30h-21.30h CONTEMPORANEO PRINC ADULTO L. IZAGUIRRE SALA 2
  • MARTES
    10:00h-11:00h BASE TÉCNICA ADULTO M. MARCE
    17:00h-18:00h INIC CLÀSSIC INFANTIL I. LÓPEZ
    17:15h-18:15h INIC JAZZ INFANTIL I. TAPIAS
    18:00h-19:00h CLÀSSIC III JUVENIL A.DOMÈNECH
    18:15h-19:15h JAZZ I INFANTIL I. TAPIAS
    19:00h-20.30h CLÀSSIC VII INT/AV ADULTO M. MARCE
    18:30h-19:30h CONTEMPORANEO III INFANTIL I. LÓPEZ
    19:30h-20.30h CONTEMPORANEO III JUVENIL I. LÓPEZ
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO I JUVENIL L. IZAGUIRRE
    20:30h-22.00h CONTEMPORANEO AV ADULTO E.SABATÉ
    20:30h-21.30h CONTEMPORANEO PRINC ADULTO L. IZAGUIRRE
  • MIÉRCOLES
    11:30h-13:00h CONTEMPORANEO INT/AV ADULTO F. LLOBERAS SALA 1
    15:15h-16:15h CONSC. CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE ADULTO N. SUÑOL SALA 1
    16:30h-17:30h CONTEMPORANEO II JUVENIL V. MARTIN SALA 1
    17:20h-18:20h CLÀSSIC I INFANTIL A.DOMÈNECH SALA 1
    17:15h-18:15h INIC CLÀSSIC INFANTIL O. MARCO SALA 3
    17:30h-18:30h CONTEMPORANEO I INFANTIL V. MARTIN SALA 2
    18:30h-19:30h JAZZ II JUVENIL V. MARTIN SALA 1
    18:30h-19:30h CLÀSSIC II INFANTIL O. MARCO SALA 2
    18:20h-19:20h CONTEMPORANEO INIC. INFANTIL S. GHELARDONI SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO II INFANTIL I. TAPIAS SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO INT ADULTO V. MARTIN SALA 1
    19:30h-20:30h CLÀSSIC IV JUVENIL-ADULTO S. LÓPEZ SALA 2
    20:30h-21:45h CLÀSSIC INT ADULTO S. LÓPEZ SALA 2
    20:30h-21:30h CONTEMPORANEO INIICIAC. ADULTO M. MARCE SALA 3
    20:30h-22.00h CONTEMPORANEO AV ADULTO J. ROS SALA 1
  • MIÉRCOLES
    11:30h-13:00h CONTEMPORANEO INT/AV ADULTO F. LLOBERAS
    15:15h-16:15h CONSC. CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE ADULTO N. SUÑOL
    16:30h-17:30h CONTEMPORANEO II JUVENIL V. MARTIN
    17:20h-18:20h CLÀSSIC I INFANTIL A.DOMÈNECH
    17:15h-18:15h INIC CLÀSSIC INFANTIL O. MARCO
    17:30h-18:30h CONTEMPORANEO I INFANTIL V. MARTIN
    18:30h-19:30h JAZZ II JUVENIL V. MARTIN
    18:30h-19:30h CLÀSSIC II INFANTIL O. MARCO
    18:20h-19:20h CONTEMPORANEO INIC I INFANTIL S. GHELARDONI
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO II INFANTIL I. TAPIAS
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO INT ADULTO V. MARTIN
    19:30h-20:30h CLÀSSIC IV JUVENIL-ADULTO S. LÓPEZ
    20:30h-21:45h CLÀSSIC INT ADULTO S. LÓPEZ
    20:30h-21:30h CONTEMPORANEO INICIAC. ADULTO M. MARCE
    20:30h-22.00h CONTEMPORANEO AV ADULTO J. ROS
  • JUEVES
    10:00h-11:30h CONTEMPORANEO INT / AV ADULTO V. MARTIN SALA 1
    17:00h-18:00h INIC. CLÀSSIC INFANTIL I. LÓPEZ SALA 1
    17:30h-18:30h INIC JAZZ INFANTIL I. TAPIAS SALA 2
    17:30h-18:30h INIC DANZA IV INFANTIL A.TORREDEMER SALA 3
    18:00h-19:00h CLÀSSIC III JUVENIL A.DOMÈNECH SALA 1
    18:30h-19:30h JAZZ I INFANTIL I. TAPIAS SALA 2
    19:00h-20.30h CLÀSSIC INT / AV ADULTO M. MARCE SALA 3
    18:30h-19:30h HIP HOP INFANTIL N. BELTRAN SALA 1
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO III JUVENIL I. LÓPEZ SALA 3
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO I JUVENIL L. IZAGUIRRE SALA 3
    20:30h-22:00h CONTEMPORANEO AV ADULTO E.SABATÉ SALA 1
    20:30h-21:30h CLASSIC PRINC ADULTO L. IZAGUIRRE SALA 2
  • JUEVES
    10:00h-11:30h CONTEMPORANEO INT / AV ADULTO V. MARTIN
    17:00h-18:00h INIC. CLÀSSIC INFANTIL I. LÓPEZ
    17:30h-18:30h INIC JAZZ INFANTIL I. TAPIAS
    17:30h-18:30h INIC DANZA IV INFANTIL A.TORREDEMER
    18:00h-19:00h CLÀSSIC III JUVENIL A.DOMÈNECH
    18:30h-19:30h JAZZ I INFANTIL I. TAPIAS
    19:00h-20.30h CLÀSSIC INT / AV ADULTO M. MARCE
    18:30h-19:30h HIP HOP INFANTIL N. BELTRAN
    19:30h-20:30h CONTEMPORANEO III JUVENIL I. LÓPEZ
    19:30h-20:30h INIC CONTEMPORANEO I JUVENIL L. IZAGUIRRE
    20:30h-22:00h CONTEMPORANEO AV ADULTO E.SABATÉ
    20:30h-21:30h CLASSIC PRINC ADULTO L. IZAGUIRRE
  • VIERNES
    10:00h-11.30h CLÀSSIC PRINC ADULTO A. DOMÈNECH SALA 1
    11:30h-13:00h CONTEMPORANEO PRINC ADULTO N. SUÑOL SALA 1
    15:15h-16:15h CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE ADULTO N. SUÑOL SALA 1
    16:00h-17:00h CLÀSSIC PRINC / INT ADULTO I. LÓPEZ SALA 2
    16:30h-17:30h CONTEMPORANEO II JUVENIL V. MARTÍN SALA 1
    17:15h-18:15h INICIACIÓN DANZA II INFANTIL A. DOMÈNECH SALA 1
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA III INFANTIL I. LÓPEZ SALA 2
    19:00h-20:30h CLÀSSIC INT / AV ADULTO GUILLERMINA SALA 1
  • VIERNES
    10:00h-11.30h CLÀSSIC PRINC ADULTO A. DOMÈNECH
    11:30h-13:00h CONTEMPORANEO PRINC ADULTO N. SUÑOL
    15:15h-16:15h CONSC. CORPORAL Y MOV. CONTEM: ON MOVE ADULTO N. SUÑOL
    16:00h-17:00h CLÀSSIC PRINC / INT ADULTO I. LÓPEZ
    16:30h-17:30h CONTEMPORANEO II JUVENIL V. MARTÍN
    17:15h-18:15h INICIACIÓN DANZA II INFANTIL A. DOMÈNECH
    17:30h-18:30h INICIACIÓN DANZA III INFANTIL I. LÓPEZ
    19:00h-20:30h CLÀSSIC INT / AV ADULTO GUILLERMINA
  • INIC (INICIACIÓN)  AV (AVANZADO)  PRINC (PRINCIPIANTE)  INT (INTERMEDIO)  INF (INFANTIL)  JUV (JUVENIL)  AD (ADULTO)  OBERT (TODOS LOS NIVELES)

Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y de medición de nuestra web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies

Acepto